Скидка участнику, предоставившему фото "До" и "После" прохождения программы в лагере "Будь в Форме"

АКЦИЯ!

Беспрецендентная возможность сбросить лишние килограммы, пройдя фитнес - курс в нашем лагере для похудения "Будь в Форме". Мы предлагаем прохождение курса по скидочной стоимости! От Вас требуется лишь предоставление фото в первый день заезда и второе в день выезда с лагеря, которое будет выложено на нашем сайте и в наших группах соц сетей.

Скидка от 15-30%

Вы решили пройти курс интенсивного похудения в нашем лагере по акции? Поспешите получить скидку, поскольку только один участник в месяц может проходить программу в лагере по акции.

Внимание: Акция не распространяется на заезды в апреле, мае, июне, июле, августе, сентябре, первой половине октября и периода новогодних каникул.

Условия прохождения курса по акции

По данной акции возможно участие только при бронировании заранее. Для начала Вам потребуется отправить нам заполненную анкету, после того, как мы с ней ознакомимся Вам будет дан ответ о возможности прохождения программы по данному аукционному предложению.

Акция предусматривает только одного участника в месяц для прохождения курса.

Акция не распространяется на заезды высокого сезона. Если Вы решили воспользоваться данным предложение, отправьте нам письмо со словом "акция".

Координатор лагеря рассмотрит ее и ответит Вам.

Обязательные условия:

1. Полное соблюдение тренировочной программы и режима питания. Допускается в неделю только два пропуска занятий по объективным причинам;

2. Отсутствие противопоказаний, справка от терапевта обязательна к предоставлению;

3. Фото "до" делается в лагере по приезду на фоне рекламного плаката с эмблемой лагеря; фото "после" также делается в лагере на фоне того же плаката. На фотографиях участник может быть в спортивной облегающей одежде;

4. Данные фотографии будут размещены на сайте лагеря в разделе "Наши результаты". На фото будет указано имя участника, город проживания, возраст, количество сброшенных килограмм в лагере и за какой период времени;

5. С участником по акции заключается письменное соглашение, в котором прописываются все условия.

Дополнение: Мы предлагаем Вам, по окончании курса в нашем лагере, продолжить работу над собой уже дома; тем самым накапливать бонусы (за каждые 10 кг - 10 % скидки) и получить скидку на повторное прохождение курса. Для подтверждения факта похудения, Вам необходимо предоставить фотографии (анфас и в профиль).

Таким образом мы стремимся стимулировать Вас!

Наш лозунг: "Мы даем Вам старт - финиш за Вами!

∗ В случае нарушения тренировочной дисциплины, нарушения режима питания , аминистрация лагеря в праве отказать участнику по акции в дальнейшем прохождение программы. В подобном случае, возможно будет продолжить курс но уже на общих условиях (то есть услуги будут оказаны по коммерческой стоимости).