В Крым нагрянула зима!

Настоящая зима с хорошими морозами, скрипучим снегом, красными от холода носами и шапками-ушанками для Крыму – явление сравнительно редкое! А потому и так радостно воспринимаемое местными жителями. А какое красивое зимнее, в особенности - бушующее - море!

Вы видели морской шторм в январе? Если нет, обязательно посмотрите на это, чарующее зрелище! Грязно-зеленые волны с белыми пенными ободками, суровость глубины, величие бескрайности. Это очень красиво. И даже слегка страшно, но от этого еще более притягательно!

Для лагеря похудения «Будь в форме!» со всей его командой и участниками такой подарок природы в виде снега и устойчиво мороза – это еще один прекрасный шанс разнообразить программу.

Зимний отдых в Крыму: катание на санках, игра в снежки, прогулки на свежем воздухе – это не только красиво, интересно, весело, задорно, бодряще, полезно для здоровья, но и познавательно.

Почему?

Да потому что Крым летом и Крым зимой, а тем более – в такую пору настоящей зимы – совершенно разные вещи.

Приезжайте к нам и уж точно не пожалеете!

У нас вы не только похудеете, полюбите спорт, научитесь правильно питаться, найдете новых друзей, но и на себе испытаете, что такое зимний отдых в Крыму.