Гвоздестояние в Крыму

Гвоздестояние - это практика стояния на гвоздях. И, несмотря на то, что появилась практика в Индии еще тысячи лет назад, именно в последние годы она стала набирать все большую популярность. К практике присоединяются уже не только жители востока, но и люди всего мира, к ней обращаются и журналисты, и звезды, и конечно обычные люди. Связано это с тем, что в быстром темпе жизни, информационном шуме и суете всем хочется найти то, что будет держать ум ясным и чистым, тело здоровым, а сердце наполненным и открытым к новому.

Практика многогранна настолько, что с нее невозможно уйти без пользы, несмотря на то, с каким именно намерением решаешься ее попробовать и насколько готов в ней открыться. Для нее не нужно опыта или предварительной самостоятельной подготовки – под руководством опытного мастера она доступна абсолютно каждому.

На практике гвоздестояния мы работаем: • С физическим телом (формируются новые нейронные связи, способствующие нашему развитию, идет освобождение от блоков, зажимов и напряжения, приходит расслабление и оздоровление), • С психическим состоянием (освобождение от непрожитых эмоций и невысказанных слов, отпускание боли и обид, вычищение деструктивных программ, обретение уверенности, опоры в себе, внутренней силы), • На энергетическом уровне (разблокировка энергетических каналов, включение энергетических потоков, что приводит к большей чувственности, восприимчивости, активации творчества, реализации желаний, энергичности, вдохновению), • На духовном уровне (раскрывается сердце, мягко формируется ясность ума, осознанность).

Как все происходит? Практику проводит наш опытный мастера гвоздестояния на рассвете или закате, в атмосфере уникальной Крымской природы, создавая все условия для того, чтобы можно было максимально открыться и погрузиться в процесс. Сначала идет медитативная сонастройка с телом и пространством, дыхательная практика, легкая разминка и суставная гимнастика. Гвоздестояние осуществляется с поддержкой. В процессе практики так же используются эфирные масла, которые оказывают заботливое и глубоко проникающее положительное действие, восстанавливая самочувствие, смещая фокус внимания и гармонизируя болезненные ощущения. На протяжении всего процесса Вас все время будет сопровождать команда опытных инструкторов, при бережной поддержке которых справляется каждый.

Сколько времени занимает процесс? Комплексно практика длится 3,5 - 4 часа.

Практика гвоздестояния – уникальный опыт, который стоит пройти каждому, чтобы раскрыть по-новому себя и свою жизнь. Она помогает распаковать себя слой за слоем, снять маску, открывая нас истинных, живых, любящих и настоящих. На гвоздях начинаешь дышать полной грудью, встречаешься с собой один на один, обретаешь уверенность и понимаешь, что нет в этой жизни чего-то, с чем бы ты не справился. Отпускаешь все ненужное и начинаешь слышать себя, свое тело, свои стремления и желания.