Клиника похудения с интенсивной программой

Худей - отдыхая!

Уникальный ландшафт местности стимулирует и вдохновляет!

Велнесс похудение с ошеломительным результатом!

Санаторная клиника интенсивного похудения "Будь в Форме" имеет ряд выигрышных отличий программ борьбы с лишним весом. Программа клиники в равных пропорциях включает диетотерапию, SPA процедуры, фитнес и треккинг составляющую, благодаря чему эффект похудения достигается в кратчайшие сроки!

Быстрый результат

Выявление причин

Правильный запуск

Усиление мотивации

Четкий режим

Сопровождение после программы

В клинике к пациенту прикрепляется не только личный диетолог, но и фитнес наставник, благодаря этому тандему удается сформировать комплекс привычек, позволяющий достичь значительных результатов не только в клинике но и продолжать успешно худеть дома.

ВИДЫ ПРОГРАММ

Два эффективных принципа борьбы с лишним весом

Коррекция питания от ведущего диетолога
Фитнес программа под контролем наставников и инструкторов
От 22 500 руб.

«Все включено»

Тел.: +7-978-849-49-29
E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:

  • Проживание;
  • Питание;
  • Программа похудения;
  • Туристические маршруты.

Почему наша программа так эффективна?

Работа команды.
В клинике пациента ведет наставник в связке с диетологом, терапевтом и инструкторами. Он мотивирует и проходит все этапы вместе с пациентом, следит за правильностью выполнения всех предписаний.
Секрет успеха.
Высокий результат достигается за счет разнообразных активов в том числе и на свежем воздухе. Хорошо известно, что подкожных и внутренний жир активнее сгорает при обилии кислорода.

ТРЕКИНГОВЫЕ ПОХОДЫ - главное преимущество нашей программы!

Трекинг - как самая эффективная тренировка на жиросжигание!

Пешие маршруты в программе клиники для похудения через день.

Худей в компании с эмоциями и впечатлениями!

Акцент программы делается прежде всего на физическую активность и формирование правильного пищевого поведения.

Центр расположен в Крыму в 70-ти метрах от моря!

Уникальный ландшафт местности стимулирует и вдохновляет!

Комфортабельное проживание
на берегу моря

Сомневаетесь что осилите программу похудения?

Разнообразная фитнес программа делает наши услуги универсальными для пациентов совершенно разных возрастов и с совершенно разным уровнем физического состояния.

Программа клиники похудения

Диетотерапия

Консультация диетолога-терапевта и наблюдение в течение всего курса.

Фитнес контроль

Программа назначается с учетом индивидуальных показателей

Утренние прогулки вдоль моря

С утра кардио тренировка у моря с инструктором. Самая высокоэффективная жиросжигающая тренировка - это ходьба в темпе на тощак с утра

Фитнес программа

Индивидуально разработанная программа тренировок

Трекинговые маршруты

Пешие оздоровительные прогулки-походы. Основная проблема людей, приезжающих к нам - это малая физическая активность. На первом этапе важно "расходиться".

Плавание

Плавание и SPA процедуры помогут восстановиться и поддержать тонус кожи

Терапевтический контроль

Физическое состояние контролируется специалистами

Психологическая поддержка

По желанию консультация психолога и участие в групповых мотивирующих беседах

SPA

Комплекс услуг направленных на релакс

Перед нашими специалистами поставлен ряд задач:

Изменение качества тела, сброс лишних кг
Формирование правильного пищевого поведения
Повышение выносливости, улучшения физического состояния
Выявление причин приводящих к лишнему весу
Привитие желания и любви к здоровому образу жизни
Правильный запуск на удержание веса в гармоничной отметки

ДО и ПОСЛЕ

Дополнительные
услуги:

Все мы знаем, что важно не просто сбросить лишний вес, а способность его удерживать и продолжать. Долгосрочный результат можно достичь только изменив первопричину избыточного веса.

Эффективное похудение с командой

Мы убеждены, что только физическая активность в комбинации с правильным питанием вошедшая в привычку и при условии становления постоянной составляющей жизни - только эти факторы способны решить проблему навсегда.

Стройность без усилий: миф или реальность?

Так ли необходимо обращаться в клинику для похудения? Популярность клиник, прежде всего, связана с желанием сбросить лишний вес пассивным образом. Но здесь возникает вопрос – насколько эффективны и безопасны программы в клиниках? Сегодня «рынок похудения» - а это уже целая индустрия - предложений более, чем достаточно. Причем большая часть из них как раз и обращены к тем, кто ленится работать над собой, ищет "чудо-таблетку" для решения проблем избыточного веса, именно поэтому чаще всего люди выбирают похудение под наблюдением специалистов в белых халатах в клинике для похудения. Хотя, если рассудить логически, а еще лучше – проконсультироваться с «независимыми» специалистами, диетологами, инструкторами (которые не являются сотрудниками той или иной организации или клиники снижения веса, то станет понятно, что единственный правильный вариант похудения, который не станет стрессом – естественный. То есть всестороннее налаживание правильной работы организма: сбалансированное питание, физическая активность, здоровый сон, отказ от вредный привычек. Только таким путем можно прийти к безопасному сбросу веса. В подавляющем большинстве случаях причина ожирения кроется в беспорядочном питании и малой физической активности. Если в клинике похудения не выявлено серьезных заболеваний приводящих к ожирению, то вывод один - налаживай систему питания, увеличь физическую активность и результат будет однозначно достигнут! Как правило, в клиниках Москвы широкий штат специалистов медицинской направленности: эндокринологи, терапевты, диетологи, психологи, кардиологи и обязательно – специалисты по косметологии.

Гарантия долгосрочного результата

Если вы все еще верите, что можно за короткий срок похудеть без усилий, запомните – чудо-метода по снижению веса не существует! Правильное похудение, которое позволит не только иметь стройную фигуру, но также оставаться красивой и здоровой, сохранив при похудении упругость кожного покрова, требует комплексного подхода. Секрет успеха: сбалансированное питание в сочетании с правильно подобранной физической нагрузкой и подходящей мотивацией. Только изменив пищевые привычки и сделав образ жизни более активным, можно сохранить достигнутый результат на долгие годы. Похудение с пользой для здоровья – это абсолютная реальность. Стоит только поверить и начать действовать, не откладывая на потом. Команда центра «Будь в форме» поможет вам поверить в себя и обрести фигуру мечты.

Выбор всегда за Вами!