Кроссфит туры в Крым – активный отдых в фитнес кэмпе

Кроссфит тур – модный и популярный вид активного отдыха. Вас ждет настоящее спортивное приключение в лагере для похудения «Будь в форме». Он подойдет всем, кто хочет отдохнуть на море, оздоровиться и привести себя в форму, сбросив лишние килограммы, обрести новых друзей и единомышленников.

Кроссфит тур в Крым с командой

Лагерь расположен неподалеку от прекрасной и неповторимой Феодосии в поселке Береговое на берегу Черного моря. Расстояние к знаменитому Золотому пляжу всего 80 м. Это самый длинный песчаный пляж на Крымском полуострове, названный Золотым из-за песка золотистого цвета, который по своему составу признан одним из лучших в мире.

Преимущества нашего кроссфит тура

Наши туры в Крым отличаются от традиционных кросфит туров, прежде всего широкой палитрой предлагаемых фитнес активов за счет нашей специализации и круглогодичной работой лагеря.

Каждый день у нас наполнен насыщенной спортивной и культурной программой, в которую включены:

  • разнообразные тренировки на открытом воздухе и в специально оборудованных залах;
  • поездки на велосипедах по лесам и побережью;
  • купание в море и в крытом бассейне;
  • пешие туристические походы по увлекательным маршрутам;
  • лекции о правильном питании и здоровом образе жизни;
  • зажигательные вечеринки и развлекательные мероприятия.

А вкусное и здоровое питание, приготовленное нашими поварами, обеспечит заряд сил и энергии, так необходимых для покорения новых вершин.

Особенности кроссфит-тренировок

Кроссфит туры на море помогут вам значительно улучшить физическую форму. Одна из основных идей кроссфит – возможность его использования людьми разного возраста и с различным уровнем подготовки. Без труда можно варьировать вес, интенсивность и нагрузку. При этом сама суть программы остается без изменений. Так что же представляет из себя кроссфит (CrossFit)? На сегодня это не просто специальная система тренировок, а настоящее спортивное движение, которое базируется на философии многостороннего физического развития. Вследствие регулярных занятий повышаются выносливость, сила, скорость, гибкость и координация движений. Лагерь для похудения «Будь в форме» предлагает туры в Крым «все включено». Благодаря этому вы сможете всецело сосредоточиться на тренировочном процессе и желаемых результатах, в полной мере насладившись активным отдыхом на черноморском побережье.

Традиционно занятия состоят из быстро сменяющих друг друга круговых тренировок различной направленности. Кроссфит эффективно сочетает в себе движения из разных видов спорта. В нем заложены элементы тяжелой и легкой атлетики, фитнеса, плавания, пауэрлифтинга, гимнастики.

Преимущества занятий по системе кроссфит:

  • кроссфит тур – это регулярные занятия с проработкой всех групп мышц;
  • многообразие упражнений дает возможность постоянных изменений в программе тренировок, поэтому вам никогда не станет тоскливо и скучно;
  • настоящее преображение тела – высокая интенсивность занятий позволяет избавиться от лишнего веса. За одну тренировку сжигается до 1000 калорий. Но следует помнить, что настоящие чудеса кроссфит творит только в сочетании с правильным сбалансированным питанием;
  • улучшение работы сердечно-сосудистой системы, повышение общей выносливости и адаптации организма к различным видам нагрузок;
  • в наши туры в Крым включены групповые виды тренировок с индивидуальным подходом, а значит, присутствует соревновательная составляющая, которая стимулирует не отставать от других участников и улучшать собственные показатели;
  • интенсивные тренировки, обеспечивающие ежедневный выброс эндорфинов – проверенное средство от стресса.

от 25 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:
  • проживание в номерах со всеми удобствами современного гостиничного комплекса;
  • 5-тиразовое фитнес-питание (3 основных приема пищи + 2 перекуса), питьевая вода;
  • разнообразные силовые тренировки и аэробные занятия под руководством профессиональных инструкторов;
  • спортивные развлечения (настольный теннис, бильярд, пляжный волейбол);
  • туристические маршруты по достопримечательностям Крыма;
  • отдых на море;
  • велопрогулки и занятия сайклом на специальных тренажерах
  • посещение финской или турецкой бани «хамам» (кроме летних месяцев)

Многолетний тренерский опыт

Кроссфит – вид спорта, где важнейшее значение имеют правильность организации тренировочного процесса и выполнения упражнений. Во избежание негативных последствий рекомендуется заниматься под руководством сертифицированных инструкторов. Выбирая наши кроссфит туры на море, вы можете быть уверены, что попадете к профессионалам. В лагере для похудения «Будь в форме» работают кандидаты и мастера спорта с большим опытом работы.

Наши специалисты
Разнообразие тренировочной программы поможет избежать монотонности, ведь каждый день в лагере отличается от предыдущего. Спортивные нагрузки чередуются с отдыхом, поэтому будет достаточно времени как для работы, так и для досуга. Мы считаем, что главный секрет успеха при физической активности – найти то направление, которое вам действительно нравится, дарит радость и заряжает энергией. Тогда результат будет максимальным. Наша задача – помочь вам в этом. А уникальная природа Крыма с расслабляющим морским бризом, золотыми песками, величественными горами и неповторимыми рассветами станет истинным источником вдохновения на пути к поставленным целям.

Условия проживания в лагере «Будь в форме»

На территории комплекса с собственной развитой инфраструктурой проживают только участники проекта. Современная тренировочная база, летнее кафе и крытая столовая, библиотека, автомобильная стоянка, беседки с мягкими диванами – вас ждет гармоничное сочетание высококлассного сервиса и домашнего уюта. Тренировочные залы доступны для наших гостей круглосуточно. Просторные и светлые помещения отапливаются в холодные месяцы, поэтому наши туры в Крым ждут вас в любое время года. Помещения оборудованы профессиональным инвентарем и оборудованием:

  • в зале аэробики в достаточном количестве имеются мячи, гантели, коврики и грифы;
  • кардиозал оборудован беговыми дорожками и тренажерами орбитрек;
  • в зале для силовых занятий есть необходимые тренажеры для различных групп мышц;
  • в зале для занятий сайклом стоят спинбайки, во время занятий имитирующие велогонку;
  • зал для бокса оборудован боксерскими грушами и мешками различных размеров;
  • в зале для командных игр можно весело провести время за игрой в знакомые с детства баскетбол или волейбол;
  • огороженное футбольное поле с искусственным покрытием – отличный вариант поиграть в футбол в любое время года.

Территория лагеря для похудения, предлагающего кроссфит туры на море, просторная и уютная. Своих гостей встречает зеленый сад, прекрасный в любое время года. Извилистые вымощенные плиткой дорожки плавно огибают разноцветные цветочные клумбы и фруктовые деревья. Здесь растут персики, сливы, виноград, яблоки, вкусом которых так и хочется насладиться. Команда лагеря «Будь в форме» убеждена, что здоровье, красота и внутренняя гармония – важнейшие компоненты счастливой жизни. У нас вы сможете воссоединиться с природой и, наслаждаясь прекрасными крымскими пейзажами, обновить свои тело и душу. Покорите новую вершину своих возможностей, ваши мечты и цели ждут вас.

Вы сможете открыть для себя малоизвестные страницы Крыма и полюбить его таким, каким его любим мы.

Автор Е. Кравченко