Программа похудения чтобы забременеть

Как похудеть, чтобы забеременеть?

Рекомендации от лагеря для похудения "Будь в Форме"

Проблема лишнего веса знакома многим, набранные по различным причинам килограммы увеличивают нагрузку на сердце и вены, являются причиной повышения давления и зачастую мешают наступлению беременности. Причины могут быть разными – синдром поликистозных яичников (СПКЯ), ожирение внутренних органов, а результат один – долгожданная беременность не наступает. Для того, чтобы забеременеть, нужно похудеть и в дальнейшем следить за состоянием веса.

Если ваш гинеколог сказал вам: "Пока не похудеешь, не приходи!" - это означает, что самое важное дело в твоем настоящем - это приведения своего тела в надлежащий вид, поскольку вопрос твоего здоровья теперь касается не только тебя одной!

Почему лишний вес не позволяет забеременеть

Жир бывает двух типов, один - находится под кожей на мышцах, а другой – «обволакивает» внутренние органы и называется висцеральным. Он не просто сдавливает наши органы, но и разрастается, проникая в них. Также, висцеральный жир выполняет гормональную функцию в организме, он вырабатывает эстрогены, а это риск появления опухолей и бесплодия.

Кстати, лишний вес вызывает проблему зачатия ребенка не только у женщин, но и мужчин тоже. Висцеральный жир у мужчин меняет гормональный баланс, что ведет к снижению уровня тестостерона и повышению уровня эстрогенов.

Поэтому, если у вас есть лишний вес и вы долго не можете забеременеть, то любой врач посоветует вам, для начала, сбросить, хотя бы 10% своего веса, это уже может быть достаточно для восстановления репродуктивной функции.

Почему фитнес способствует желанной беременности?

1 Физическая активность является мощнейшим катализатором способствующим запуску всех систем организма, в том числе и репродуктивной

2 Спорт и здоровое питание нормализует гормональный фон естественным образом

3 Процесс оплодотворения вероятней, когда организм находится в состоянии "положительного стресса"

Как похудеть?

Для того чтобы снизить вес, не существует волшебных средств, пока самостоятельно не изменишь свой рацион питания и не добавишь хотя бы элементарные физические нагрузки – никакая пилюля не сделает вес ниже. Сбалансированное питание совместно со спортивными упражнениями позволят снизить вес, почувствовать себя лучше и решить многие медицинские проблемы.

Беременность и всё, с нею связанное настолько интимно, что не всегда хочется делиться даже с самыми близкими причиной, почему вдруг нужно похудеть. Тем, кто действительно решительно настроен на снижение веса, но не готов афишировать сам процесс похудения, есть идеальное решение – поездка в Лагерь для похудения. Совместить отдых на берегу моря и похудение теперь стало возможно практически круглый год.

Что предлагает Лагерь для похудения в Крыму в решении данной проблемы

Наш Лагерь для похудения в Крыму находится недалеко от Феодосии, имеет собственный гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой, благоустроенный пляж, бассейн, бани и сауны, массажные кабинеты, спортивные и тренажёрные залы.

Подробней о программе лагеря узнать здесь

Участники программы Лагеря получают все условия для максимально комфортного похудения, под руководством опытных тренеров и инструкторов им предлагаются:

-Ежедневные разминки и пешие прогулки по берегу моря; -Занятия в тренажёрном зале, на выбор – аэробика, йога, бокс, пилатес, танцы, растяжка; -Обязательные вело-прогулки, имеются велотренажёры; -Через день – длительные пешие туристические походы, поездки к «местам силы»; -Занятия в крытом бассейне; -Командные игры на свежем воздухе; -Сбалансированное фитнес-питание с учётом индивидуальных особенностей и пристрастий; -Беседы о здоровом образе жизни. Программы Лагеря для похудения в Крыму рассчитаны на две, три и четыре недели, но количество дней можно всегда изменить в индивидуальном порядке. Перед началом программы каждый участник получит консультацию и мотивацию. В Лагере для похудения станет понятно, что для того, чтобы похудеть, совсем необязательно голодать, можно питаться вкусно, сытно и разнообразно. Физические нагрузки не покажутся тяжким бременем и скучной обязаловкой, когда они каждый день новые, проходят в компании единомышленников и при общем позитивном настрое.

Наши специалисты
Самое важное, что должно остаться после посещения Лагеря для похудение в Крыму – стойкое желание не останавливаться, а все полученные навыки и полезные привычки применять в обычной жизни.

Программа лагеря очень насыщенна, свободного времени практически не остаётся, и это большой плюс для всех, но особенно для женщин, которые постоянно думают о наступлении беременности и иногда винят в её отсутствии себя и свой лишний вес. В уникальной природной зоне Крымского полуострова сам воздух поможет переключиться с негативных мыслей на позитивные, на время перестать думать о том, что не получается. Позитивное мышление, хорошее настроение, новые впечатления, постройневшее тело, желание и дальше продолжать программу похудения – с таким багажом возвращаются гости Лагеря.

ДО и ПОСЛЕ
Материнство великое счастье и истинное проявление женского естества!

Радость дарованную этим великим чудом должна испытать каждая семья.

Дорогие женщины, ведите здоровый образ жизни, занимайтесь фитнесом, употребляйте в пищу натуральную еду, будьте счастливы и рожайте здоровеньких, умных, красивых, счастливых деток!

от 22 500 руб.

«Все включено» +7-978-849-49-29

E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:
  • Проживание в комфортабельном гостиничном комплексе рядом с морем (вторая линия);
  • Трехразовое изысканное фитнес-питание + два перекуса;
  • Фитнес программа;
  • Баня с возможностью купания в море;
  • Туристические маршруты и экскурсии;
  • Консультация диетолога