Что является мотивацией в Лагере для похудения

Мотивация для похудения у всех разная и у каждого своя – выглядеть, как кумир или лучшая подруга, похудеть для сохранения здоровья, назло бывшему мужу или для того, чтобы забеременеть. В Лагерь для похудения одни приезжают с собственной мотивацией, другие - из-за любопытства. Но каждый найдет то, что ищет!

Что является мотивацией в Лагере для похудения?

Худеть в одиночку – очень сложно, особенно, если привычки остались прежними и распорядок дня тоже. Для многих отличной мотивацией становится компания единомышленников – не нужно всем и каждому объяснять, почему и для чего человек стал больше времени уделять спортивным мероприятиям и меньше – пищевым излишествам.

Распорядок и режим дня в Лагере такой, что вам некогда скучать и думать о еде. У вас просто нет для этого времени. Сначала утренняя пробежка, дух перевел, позавтракал, отдохнул и вот уже начинается зарядка. Перекусил, искупался, сходил на массаж и уже обедать пора. А после обеда снова занятия в фитнес-зале или велопрогулка или что-то еще, что вы сами захотите. Не успел оглянуться – уже ужин. После ужина спать? Нет! Перед сном обязательно позаниматься растяжкой или танцами или другим видом активности. И вот теперь спать! Конечно, в первые дни будет присутствовать усталость, но и ваш организм быстро привыкнет к новой нагрузке, а результаты не заставят себя ждать!

Вера в собственные силы - основа долгосрочного результата!

Позитивный настрой для похудения как основа долгосрочного результата. Тут нет места нервам, негативу и психологической усталости. Благодаря физическим нагрузкам, правильному и вкусному питанию ваш организм постоянно вырабатывает гормоны счастья, вы чувствуете хорошее настроение, приятную физическую усталость и веру в себя и свое достижение цели.

Вся атмосфера лагеря "Будь в Форме" станет лучшей мотивацией, ведь здесь всё и все, так или иначе, имеет отношение к здоровому образу жизни.

В достижении цели в Лагере вам помогают высококвалифицированные инструкторы и тренеры, диетологи, повара и весь обслуживающий персонал. Индивидуальный подход к пожеланиям и нуждам каждого участника, помощь с первых часов пребывания в Лагере, наработанные методики тренировок – всё это и многое другое ждет вас на крымском побережье Чёрного моря.

Наши специалисты

Заряд мотивации в Лагере дает вам старт!

Мотивировать себя на похудение можно, следуя многочисленным системам, составляя списки дел, которые вы сможете сделать, скинув лишние килограммы, визуализируя результаты, скрупулёзно составляя план действий на день, неделю, месяц и год. В Лагере, окунувшись в насыщенную, интересную жизнь и попробовав диетическое, но такое вкусное и нескучное питание, организм сам начнёт перестройку, вы втянетесь в здоровый образ жизни, и по приезде домой захочется продолжать в том же ритме.

Программа минус 15-30 кг Программа минус 5-7 кг Программа для мужчин Похудение после 50-ти лет

Общеизвестный факт, что привычки формируются за 21 день, поэтому оптимальный рекомендованный срок пребывания в Лагере – три недели. Количество дней можно запланировать заранее или продлить (сократить) своё участие в программе Лагеря на месте.

Будьте здоровы, будьте в форме!

ДО и ПОСЛЕ