Центр диетологии и коррекции веса "Будь в форме"

Преображайся на море
в уединении
с природой!

Решай проблему в комплексе!

Наш центр диетологии и нормализации веса представляет комплексную программу избавления от причин образования лишнего веса и организует сам процесс похудения полностью "под ключ". Приехав к нам Вы гарантировано похудеете! С Вами будут работать лучшие специалисты. В нашем штате собраны как специалисты в области медицины так и фитнес тренера различных направлений спорта. Данный тандем позволяет нам организовать максимально эффективную программу!.

Преимущества программы центра

Программа под "ключ"

Прямая связка в работе диетолога и терапевта.

Интенсивная фитнес программа.

Локация центра на море.

Выявление причины.

Сопровождение после окончания программы.

Отличие нашего центра в том, что с участником работает не только диетолог, выявляющий нарушения в пищевом поведении человека но и целый ряд специалистов по спортивной медицине. А самое главное, программа центра диетологии предполагает нахождение пациента в условиях, где вся инфраструктура позволяет полностью реализовать активную фитнес программу, которая вместе с диетическим питанием позволит придти к сверх результату в кротчайшие сроки.

ВИДЫ ПРОГРАММ

Видимый результат изменения качества тела
достигается за счет:

Выявлением причины и выработкой стратегии коррекции питания.
Супер эффективная фитнес программа от ведущих инструкторов и спортивных реабилитологов.
ДО и ПОСЛЕ

Элементы программы

В нашем центре диетологии Вы станете улучшенной версией себя, потому что:

Строгое расписание Ваш день будет расписан буквально по минутам. Находясь в подобном графике Вы войдете не только в оптимальный режим питания но и в тренировочный режим. Вас ожидают масса открытий как в области познания законов сбалансированного питания так и в части открытий направлений фитнеса, о который Вы не знали или все откладывали попробовать.
Мощная мотивация В центре Вы будете постоянно окружены людьми ведущими здоровый образ жизни. Вы не просто сформируете правильное питание, Вы полностью перезагрузитесь, и основы здорового образа жизни станут частью Вашего мышления.

В нашем центре диетологии Вы:

Сбросите лишний вес
Улучшите тонус кожи.
Повысите выносливость;
Улучшите самочувствие;
Устраните проблему приводящую к ожирению;
Просто отдохнете;

ФОТО

Наш центр создан для людей понимающих, что нужно менять очень многое в своей повседневной жизни. Для тех, кто готов действовать, но не находит в городе жизненных ресурсов для глобального переосмысления и переформатирования самого себя.!

Локация центра

Центр диетологии "Будь в форме" находится в Крыму на побережье черного моря. Местоположение выбрано не случайно, поскольку комплекс, в котором базируется центр находится в безлюдном и живописном месте. Здесь не будет соблазнов внешней инфраструктуры. Вы будете полностью абстрагированы от бытовых проблем и полностью сконцентрируетесь на себе!

От 25 000 руб.

«Все включено»

Тел.: +7-978-849-49-29
E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:
  • Проживание;
  • Питание;
  • Программу тренировок адаптированную под участников с разными физическими возможностями;
  • Индивидуальную работу высококвалифицированных тренеров и специалистов по спортивной медицине;
  • Сбалансированное питание;
  • Ведение процесса похудения диетологом;
  • Возможность заниматься на оборудованных спортивных площадках: как крытых так и под открытым небом
  • SPA услуги;
  • Треккинговые маршруты в качестве высокоэффективных кардиотренировок;
  • Курс лекции на тему правильного питания;
  • Массажные процедуры

ПРОЖИВАНИЕ в центре диетологии (включено
в стоимость программы)

Пациенты центра проживают в оборудованном комплексе всего в 100 метрах от моря, что вносит в оздоровительную программу элементы пляжного отдыха. Между процедурами или тренировками у участников программы есть возможность сходить на пляж. Комплекс имеет просторную и закрытую от посторонних глаз территорию. В уютных беседках есть возможность приятно провести время за чайной церемонией вечером. Здесь все создано для Вашего комфорта и релакса. Номерной фонд в основном корпусе вкючает 18 номеров. Фото номеров и территории гостевого дома представлены слева.

Дополнительные
услуги:

Мы за рациональный подход в формировании здорового и красивого тела

Никаких диет и голодовок! Вкусная полезная пища, сбалансированный рацион питания, способствующий похудению, силовые и аэробные нагрузки, команда единомышленников, увлекательные пешие походы и многое другое. Хотите похудеть эффективно и надолго? Организаторы спортивного центра диетологии позаботились о том, чтоб Вы смогли сосредоточиться только на себе и на достижение своего заветного результата в вопросе похудения. Всё зависит от Вас!

Наши специалисты

Центр работает с 2013 года. За время существования нам удалось сформировать устойчивый коллектив, где каждый сотрудник специалист своего направления высокого уровня.

Наши принципы:

Нам важно правильно запустить процесс похудения. сделать так, чтобы пациент осознал главные причины приводящие к ожирению. Нам важно выявить возможные проблемы со здоровьем, которые могут тормозить естественный процесс похудения. В центре диетологии "Будь в форме" Вы достигните первых и самых важных результатов.

Результат прохождения программы центра диетологии:

Видимый РЕЗУЛЬТАТ!

Полная ПЕРЕЗАГРУЗКА!

Повышение МОТИВАЦИИ!

ОТДЫХ для души и тела!

ЗНАНИЯ практические о здоровой еде!

ПРИВИТИЕ любви к здоровому образу жизни!

От 22 500 руб.

«Все включено»

Тел.: +7-978-849-49-29
E-mail: budvforme@mail.ru

Оставьте заявку на участие
arrow
Включено в стоимость:

  • Программа;
  • Контроль диетолога;
  • Диетотерапия;
  • SPA;
  • Туристические маршруты и экскурсии/

Составляющие достижения
успеха

Мотивация
Изоляция
Командная работа
Опыт